Последний мужик / Last Man (2014) PC RePack от R.G. UPG Скачать Торрент

Разработчик: Vortex Cannon Entertainment
Издательство: Vortex Cannon Entertainment
Платформа: PC
Дата выхода: 2014
Жанр: Квест, ADV, SLG, RPG
Тип издания: RePack от R.G. UPG
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
ОС: Win XP, Win Vista, Win 7, Win 8
Процессор: Pentium 450 МГц;
Опер. память: 64 Мб
HDD: 400 MB
Видеокарта: 64 Mb
Последний мужик (Last Man) – это уникальный эротический квест в котором имеются и элементы РПГ. Сюжет данной игры рассказывает историю главного героя который живет в мире после катастрофы. После этой катастрофы все мужчины кроме главного героя вымерли. Вы должны будете расследовать и узнавать причины всего того, что произошло и почему же это не затронуло нашего главного героя.
Приспосабливайтесь и выживайте в новом мире, а также встречайте многих одиноких женщин у которых давно не было мужчин. Абсолютно все ваши решения и поступки в течении данной игры будут влиять и на результаты в будущем.
Приспосабливайтесь и выживайте в новом мире, а также встречайте многих одиноких женщин у которых давно не было мужчин. Абсолютно все ваши решения и поступки в течении данной игры будут влиять и на результаты в будущем.
Игра на Компьютер (ПК) Последний мужик / Last Man (2014) PC RePack от R.G. UPG Скачать Торрент Бесплатно
Скачать
Видео
СОДЕРЖАНИЕ

+-
Скачать Похожие Игры

The Talos Principle: Gold Edition (2014) PC RePack от qoob

Кладбище искупления 10: Воплощение зла (2017) PC

Cast of the Seven Godsends (2015) PC RePack

Vernon's Legacy (2016) PC RePack от XLASER

Salt and Sanctuary (2016) PC Пиратка

Exanima (2016) PC Лицензия GOG

Робинзоны. Затерянный город (2010) PC Пиратка

Дрематорий доктора Магнуса (2012) PC Пиратка

The Wolf Among Us: Episodes 1-5 (2013) PC RePack от R.G. Механики

Проклятый отель 5: Затмение (2013) PC Пиратка

Murdered: Soul Suspect (2014) PC RePack от R.G. Механики

I am Alive (2012) PC RePack